Создать сайт
Понравился? Нажмите -
@ADVMAKER@
Отзывы об WHEELS(автомагазин)
Добавил: wheels71 29 марта 2015 07:54
Последний комментарий: Аноним 10 июля 2015 22:00

Книга отзывов и предложений.

Просмотры (7012)  Комментарии (10)  Форум (Общие)
Сергей 30.03.2015 в 03:21

Был в магазине понравился грамотный подход.Нашли быстро что мне было нужно,по привлекательной цене.А самое главное отношение к покупателю все рассказали и объяснили,а не как в других магазинах только умничают и смотрят как на дурака а объяснить толком не могут.Удачи всем.

Светлана 02.04.2015 в 17:42

Заказывала на опель стойки стабилизатора,обьездила весь город предлагали не понятные фирмы или оригинал за бешеные деньги,решила заехать к вам.

Предложили оригинал по цене чуть дороже аналогов.Одним словом я довольна!Привезли на 2 день в первой половине дня!Спасибо

Андрей 04.04.2015 в 12:06
Отличный подход к покупателю, своевременная доставка, приемлемые цены!
наталья 04.04.2015 в 14:39
Была сегодня в магазине я просто в шоке ,искала задние колодки на БМВ х3 мне назвали цены в два раза ниже чем в других магазинах.естественно заказала ,привезут ко мне домой что удивило , через 2 дня.вот это сервис!
Александр 05.04.2015 в 08:51

Всегда заказывал на свою машину опель мокко запчасти через интернет думал дешевли,заехал к вам ради интереса сравнить цены.И какого было мое удивление что у вас дешевли.стою кручу оригинальный фильтр на 150р. дешевли, который уже купил и ищу подвох,фильтр один в один.Сделал выводы и взял вашу везитку.

Татьяна 05.04.2015 в 11:25

Прочитала отзывы на сайте,стало интересно.Поехала в магазин скоро думаю ТО прицениться.Машина у меня шевроле Круз хетчбэк. Подобрали мне запчасти, удивлена была большим выбором от эконом до оригинала. Цены и вправду низкие как тут пишут.Грамотные и вежливые продавцы.

Алексей 12.04.2015 в 05:14

Заказывал в магазине расходники и задние стойки на митсубиси паджеро 2011 года.Срок доставки сказали 2 дня а,привезли на след день после обеда.Понравилось обслуживание,без лишних вопросов,спросили по дешевле или подорожи.Я на машине не экономлю.Вообще хороший магазин буду к вам ездить и цены хорошие.

dov164 21.04.2015 в 17:16
Хочу выразить огромную благодарность за оперативность,вежливость,приятные цены!!!Заказывала уже несколько раз,всё быстро исполнено,доставка на дом,что очень удобно!!!Процветания Вам!!!
Светлана 17.06.2015 в 14:02

Посоветовал ваш магазин,друг из автосервиса.Сказал цены хорошие у вас и доставка на следующий день.До этого заказывала всегда запчасти в другом магазине.Заказала у вас и не прогодала,потом поехала сравнить цены ,3400р.ваша цена (колодки передние,задние ТРВ) а мне там насчитали 4000р.Разница в 600р. для меня это деньги!Выбор очевидень!Теперь только у вас буду покупать.

Егор 11.07.2015 в 07:00

Не люблю писать отзывы,но в этом раз решил.У меня старенький Пантиак ездил по городу искал механизм ручного тормоза,и найти ни где не мог.Продавцы магазинов не могут не где найти якобы у своих поставщиков,а может и не хотели связываться.(у кого старые машинки те меня поймут)

Уж думал ехать в Москву...частенько покупал там,потому что в Новомосковске,Узловой,Донской и т.д. (сколько магазинов обошел и не вспомню) не находили не чего что мне нужно было.Колодки только могут привезти и все...Еду домой (живу в Донском) смотрю магазин Wheels,останавливаюсь захожу...говорю т.к. нужен механизм ручного тормоза в сборе,оставил свой номер и поехал...думал врятли что то найдут как и везде...звонок минут через 20, озвучили цену и сказали что через 2 дня могут привезти...тут я был удивлен...позвонил в магазин в Москве сравнил цены,у ребят было дешевли на 200р.фирма одна и таже Нипатс.Сажусь в машину еду делать предоплату.Через 2 дня позвонили,забрал механизм свой.поставил все подошло.Вот теперь и радуюсь хоть теперь в Москву не ездить как ни как 250 км в один конец.Да еще и цены ниже.Выбор для себя очевиден,теперь только к ним.Егор Пантиак если помните.)

Зарегистрированный
Анонимно